Trámites y Servicios

Información útil y acceso a trámites y servicios

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
Ferrocarriles 
LugaresTeléfonos
Artemisa47362913
Bauta47374303- 47374304
Estación Cano72551879-72551880
Guanajay47301251-47301253
Alquízar47418242
Taco Taco48598237
Güira  de Melena47423145
San Cristóbal48523174
San Antonio47382309
Estación Intermodal Angosta47384737

Andénes
LugaresTeléfonos
Artemisa47363527
Bauta47372201
Bahía Honda48668298-48668594
Guanajay47306834
Alquízar47418107
Caimito47319201
Güira  de Melena47423049
San Cristóbal48522873-48523332
San Antonio47382812
Mariel47392208
Candelaria48598269

Bases Escolares
LugaresTeléfonos
Artemisa47351786
Ceiba del Agua47315136
Güira  de Melena47423045
San Antonio47384174
Candelaria48598334

Comentarios recientes:

¿Le ha resultado útil la información publicada en este portal?

¿Hay algún error en esta página? Ayúdenos a mejorar